Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP30-4812DFW/N
RP30-4812DFW/N
RP30-4812DFW/N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP30-4812DFW/N con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP30-4812DFW/N
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 957 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
9 pcs
Product parameter
Número de pieza RP30-4812DFW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 957 pcs Ficha de datos RP30-FW Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP30-FW
Potencia (W) 30W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 30002016
RP304812DFW/N
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 1.25A, 1.25A