Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP30-2415SFW-HC
RP30-2415SFW-HC
RP30-2415SFW-HC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP30-2415SFW-HC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP30-2415SFW-HC
Fabricante Recom Power
Descripción CONV DC/DC 30W 9-36VIN 15VOUT
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza RP30-2415SFW-HC Fabricante Recom Power
Descripción CONV DC/DC 30W 9-36VIN 15VOUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1227 pcs Ficha de datos RP30-FW Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Tensión - Trabajo 30W
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 15V Tensión - Entrada (Max) 36V
Voltaje - Exclusión (típico) 9V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP30-FW
Estado RoHS Tube Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial)
Polarización 6-DIP Module Configuración de salida 1
Otros nombres 30002002
RP302415SFWHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks Número de pieza del fabricante RP30-2415SFW-HC
Regulación de línea 89% Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Característica Pins 2A Descripción ampliada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 9V - 36V Input
Descripción CONV DC/DC 30W 9-36VIN 15VOUT Corriente - irrupción 1.6kV (1600V)