Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP30-2415DE
RP30-2415DE
RP30-2415DE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP30-2415DE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP30-2415DE
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 30W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza RP30-2415DE Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1380 pcs Ficha de datos RP30-E Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -15V Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP30-E
Potencia (W) 30W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 7 Leads Otros nombres 30000815
RP30-2415DE-ND
RP302415DE
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 1A, 1A