Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP30-1205SF-HC
RP30-1205SF-HC
RP30-1205SF-HC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP30-1205SF-HC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP30-1205SF-HC
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 30W
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza RP30-1205SF-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1103 pcs Ficha de datos RP30-F Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP30-F
Potencia (W) 30W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 30001977
RP301205SFHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 6A