Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP20-4812DA/P
RP20-4812DA/P
RP20-4812DA/P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP20-4812DA/P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP20-4812DA/P
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 20W
(En dólares estadounidenses)
8 pcs
Product parameter
Número de pieza RP20-4812DA/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-12V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1340 pcs Ficha de datos RP20-A Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) Serie POWERLINE RP20-A
Potencia (W) 20W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SIP Module Otros nombres 30002250
RP204812DA/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 90°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA, 833mA 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 833mA, 833mA