Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP15-483.3SA
RP15-483.3SA
RP15-483.3SA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP15-483.3SA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP15-483.3SA
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 15W
(En dólares estadounidenses)
8 pcs
Product parameter
Número de pieza RP15-483.3SA Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2096 pcs Ficha de datos RP15-A Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.6kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP15-A Potencia (W) 15W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 4 Leads
Otros nombres 30001441
RP15483.3SA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OVP, SCP
Eficiencia 86% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 4A aplicaciones ITE (Commercial)