Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP15-2415DFW/N
RP15-2415DFW/N
RP15-2415DFW/N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP15-2415DFW/N con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP15-2415DFW/N
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 15W
(En dólares estadounidenses)
9 pcs
Product parameter
Número de pieza RP15-2415DFW/N Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1619 pcs Ficha de datos RP15-FW Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -15V Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP15-FW
Potencia (W) 15W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 30001781
RP152415DFW/N
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 9V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 500mA, 500mA