Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP15-1205SA-HC
RP15-1205SA-HC
RP15-1205SA-HC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP15-1205SA-HC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP15-1205SA-HC
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 15W
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza RP15-1205SA-HC Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1964 pcs Ficha de datos RP15-A Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) Serie POWERLINE RP15-A
Potencia (W) 15W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module, 4 Leads Otros nombres 30001527
RP151205SAHC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 3A