Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RP10-123.3SE
RP10-123.3SE
RP10-123.3SE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RP10-123.3SE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RP10-123.3SE
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 10W
(En dólares estadounidenses)
9 pcs
Product parameter
Número de pieza RP10-123.3SE Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2395 pcs Ficha de datos RP10-E Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RP10-E
Potencia (W) 10W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 30000309
RP10123.3SE
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 2A