Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RM-053.3S/HP
RM-053.3S/HP
RM-053.3S/HP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RM-053.3S/HP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RM-053.3S/HP
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
(En dólares estadounidenses)
42 pcs
Product parameter
Número de pieza RM-053.3S/HP Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 250MW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16817 pcs Ficha de datos RM Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 2kV Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm) Serie ECONOLINE RM
Potencia (W) 250mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SIP Module Otros nombres 10004687
RM053.3S/HP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas SCP Eficiencia 70%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 76mA