REC6-4805SRW/R10/C
REC6-4805SRW/R10/C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre REC6-4805SRW/R10/C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza REC6-4805SRW/R10/C
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 6W
(En dólares estadounidenses)
15 pcs
Product parameter
Número de pieza REC6-4805SRW/R10/C Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2346 pcs Ficha de datos REC6/R Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 10kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) Serie ECONOLINE REC6/R
Potencia (W) 6W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 9 Leads Otros nombres 11000945
REC64805SRW/R10/C
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas SCP Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 1A