REC6-0512SRW/R10/A/X1
REC6-0512SRW/R10/A/X1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre REC6-0512SRW/R10/A/X1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza REC6-0512SRW/R10/A/X1
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 6W
Product parameter
Número de pieza REC6-0512SRW/R10/A/X1 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 12V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2117 pcs Ficha de datos REC6/R Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 10kV Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 9V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) Serie ECONOLINE REC6/R
Potencia (W) 6W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 7 Leads Otros nombres 11001300
REC60512SRW/R10/A/X1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 75°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas SCP, UVLO Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 417mA 4.5V - 9V Input Corriente - Salida (Max) 417mA