REC3.5-4815SRW/R8/A/CTRL
REC3.5-4815SRW/R8/A/CTRL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre REC3.5-4815SRW/R8/A/CTRL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza REC3.5-4815SRW/R8/A/CTRL
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 3.5W
(En dólares estadounidenses)
15 pcs
Product parameter
Número de pieza REC3.5-4815SRW/R8/A/CTRL Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 3.5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2718 pcs Ficha de datos REC3.5/R Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 8kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) Serie ECONOLINE REC3.5/R
Potencia (W) 3.5W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 7 Leads Otros nombres 11001345
REC3.54815SRW/R8/A/CTRL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Remote On/Off, SCP Eficiencia 86%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 233mA 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 233mA