Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > REC20-483.4SZ
REC20-483.4SZ
REC20-483.4SZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre REC20-483.4SZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza REC20-483.4SZ
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.4V 20W
(En dólares estadounidenses)
18 pcs
Product parameter
Número de pieza REC20-483.4SZ Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.4V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1917 pcs Ficha de datos REC20-Z Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.4V
Voltaje - Aislamiento 1.6kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 75V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie ECONOLINE REC20-Z
Potencia (W) 20W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres 10018091
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 88%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.4V 5A 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 5A