Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > REC15-2415D/H3
REC15-2415D/H3
REC15-2415D/H3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre REC15-2415D/H3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza REC15-2415D/H3
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 15W
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza REC15-2415D/H3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5365 pcs Ficha de datos REC15 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -15V Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie ECONOLINE REC15
Potencia (W) 15W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Otros nombres REC152415D/H3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 71°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP
Eficiencia 86% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 500mA, 500mA Funciones de control Enable, Active High