Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > RE-123.3S/P
RE-123.3S/P
RE-123.3S/P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RE-123.3S/P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RE-123.3S/P
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza RE-123.3S/P Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18634 pcs Ficha de datos RE Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1kV Tensión - Entrada (Min) 10.8V
Tensión - Entrada (Max) 13.2V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) Serie ECONOLINE RE
Potencia (W) 1W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 4 Leads Otros nombres 10005400
RE123.3S/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 303mA