RACM65-15S/OF
RACM65-15S/OF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RACM65-15S/OF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RACM65-15S/OF
Fabricante RECOM Power
Descripción CONV AC/DC 65W 85-264VIN 15VOUT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza RACM65-15S/OF Fabricante RECOM Power
Descripción CONV AC/DC 65W 85-264VIN 15VOUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1267 pcs Ficha de datos RACM65 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 1.04" H (76.2mm x 50.8mm x 26.5mm) Serie RACM65
Potencia (W) 65W Otros nombres 21000267
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks
Eficiencia 93.5% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 4.33A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.33A aprobaciones CE, cURus