RAC15-05DB-E-ST
RAC15-05DB-E-ST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RAC15-05DB-E-ST con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RAC15-05DB-E-ST
Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER +/-5V 15W
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza RAC15-05DB-E-ST Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER +/-5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4297 pcs Ficha de datos RAC15-B Series
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.78" L x 2.12" W x 1.14" H (96.0mm x 53.9mm x 29.0mm) Serie POWERLINE RAC15-B
Potencia (W) 15W Otros nombres 20000623
RAC1505DBEST
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 78% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.5A, 1.5A aprobaciones CE, cURus