RAC05-15SA-ST
RAC05-15SA-ST
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RAC05-15SA-ST con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RAC05-15SA-ST
Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 5W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza RAC05-15SA-ST Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1665 pcs Ficha de datos RAC05-A Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 3.78" L x 2.12" W x 0.83" H (96.0mm x 53.9mm x 21.0mm) Serie POWERLINE RAC05-A
Potencia (W) 5W Otros nombres 20000767
RAC0515SAST
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Carga mínima requerida -
Eficiencia 70% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 333mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 333mA aprobaciones CE, cURus