Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores AC DC > RAC02-12SGB
RAC02-12SGB
RAC02-12SGB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RAC02-12SGB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RAC02-12SGB
Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 2W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs20 pcs40 pcs
60 pcs100 pcs260 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza RAC02-12SGB Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19334 pcs Ficha de datos RAC02-GB Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.33" L x 0.87" W x 0.75" H (33.7mm x 22.2mm x 19.0mm)