Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > R1D10-123.3
R1D10-123.3
R1D10-123.3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre R1D10-123.3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza R1D10-123.3
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
(En dólares estadounidenses)
33 pcs
Product parameter
Número de pieza R1D10-123.3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15121 pcs Ficha de datos R1S-R1D Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -3.3V Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1kV Tensión - Entrada (Min) 10.8V
Tensión - Entrada (Max) 13.2V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) Serie ECONOLINE R1D
Potencia (W) 1W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-SMD Module Otros nombres 10900092
R1D10123.3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 10.8V - 13.2V Input Corriente - Salida (Max) 152mA, 152mA