Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > R-78HB24-0.3
R-78HB24-0.3
R-78HB24-0.3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre R-78HB24-0.3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza R-78HB24-0.3
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 24V 7.2W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs42 pcs
84 pcs126 pcs252 pcs504 pcs
Product parameter
Número de pieza R-78HB24-0.3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 24V 7.2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7552 pcs Ficha de datos R-78HBxx Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 72V
Tipo Linear Regulator Replacement Tamaño / Medidas 0.45" L x 0.33" W x 0.69" H (11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
Serie INNOLINE R-78HBxx Potencia (W) 7.2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 3-SIP Module
Otros nombres 80099171
R78HB240.3
R78HB2403
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP
Eficiencia 96% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 24V 300mA 36V - 72V Input
Corriente - Salida (Max) 300mA aplicaciones ITE (Commercial)