Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > R-78AA15-0.5SMD-R
R-78AA15-0.5SMD-R
R-78AA15-0.5SMD-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre R-78AA15-0.5SMD-R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza R-78AA15-0.5SMD-R
Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 8W
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza R-78AA15-0.5SMD-R Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 8W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11974 pcs Ficha de datos R-78AA-0.5 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 32V
Tipo Linear Regulator Replacement Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm)