Casa > Productos > Prueba y medición > Plomos de la prueba-plátano, interfaz del metro > EM2BA-360#
EM2BA-360#
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EM2BA-360# con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EM2BA-360#
Fabricante Pomona Electronics
Descripción TEST LEAD BANANA TO BANANA 360"
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
In Stock 1950 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
12 pcs
Product parameter
Número de pieza EM2BA-360# Fabricante Pomona Electronics
Descripción TEST LEAD BANANA TO BANANA 360" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 1950 pcs Ficha de datos
Categoría Prueba y medición Calibre del cable 18 AWG
Tensión - Calificación 300VAC Tipo Patch Cord
Método de apilado Multi-Stacking, Front and Vertical (Both Connectors) Serie 2BA
calificaciones - Otros nombres 3984483
EM2BA-360
Descripción detallada 360.0" (9144.00mm) Banana Plug, Double, Stackable To Banana Plug, Double, Stackable Patch Cord 300VAC Valoración actual -
Contenido 1 Cable, Gray Configuración Banana to Banana
Longitud del cable 360.0" (9144.00mm) 2do conector Banana Plug, Double, Stackable