Casa > Productos > Asambleas de cable > Flex plano, cables de puente de cinta > 100R30-76B
100R30-76B
100R30-76B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 100R30-76B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 100R30-76B
Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 30POS 1.00MM 3"
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 100R30-76B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 30POS 1.00MM 3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50222 pcs Ficha de datos Standard ZIF Cable DatasheetFFC Part Number Guide
Categoría Asambleas de cable Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers on Both Sides
Serie - Tono 0.039" (1.00mm)