Casa > Productos > Asambleas de cable > Flex plano, cables de puente de cinta > 100R27-76B
100R27-76B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 100R27-76B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 100R27-76B
Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 27POS 1.00MM 3"
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza 100R27-76B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 27POS 1.00MM 3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42356 pcs Ficha de datos Standard ZIF Cable DatasheetFFC Part Number Guide
Categoría Asambleas de cable Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers on Both Sides
Serie - Tono 0.039" (1.00mm)
Número de conductores 27 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks Los extremos expuestos - Longitud 0.140" (3.56mm)
Longitud 3.000" (76.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 27 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 3.000" (76.20mm) Tipo de cable FFC, FPC