Casa > Productos > Asambleas de cable > Flex plano, cables de puente de cinta > 100R23-152B
100R23-152B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 100R23-152B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 100R23-152B
Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 23POS 1.00MM 5.98"
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza 100R23-152B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 23POS 1.00MM 5.98" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45420 pcs Ficha de datos Standard ZIF Cable DatasheetFFC Part Number Guide
Categoría Asambleas de cable Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers on Both Sides
Serie - Tono 0.039" (1.00mm)
Número de conductores 23 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks Los extremos expuestos - Longitud 0.140" (3.56mm)
Longitud 5.984" (152.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 23 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 5.984" (152.00mm) Tipo de cable FFC, FPC