HSTTP75-QY
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HSTTP75-QY con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | HSTTP75-QY |
|---|---|
| Fabricante | Panduit |
| Descripción | HEAT SHRINK PVC .75" X 25' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
Product parameter
| Número de pieza | HSTTP75-QY | Fabricante | Panduit |
|---|---|---|---|
| Categoría | Cables, cables de gestión | Tipo | Tubing, Flexible |
| relación de contracción | 2 to 1 | Temperatura de contracción | 100°C |
| Serie | HSTTP | Espesor de la pared recuperado | 0.035" (0.89mm) |
| Otros nombres | 298-13686 HSTTP75-Q HSTTP75-Q-ND HSTTP75-QY-ND |
Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 105°C |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 4 Weeks | Longitud | 25.0' (7.6m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Diámetro interior - Se suministra | 0.750" (19.05mm) |
| Diámetro interior - Recuperado | 0.375" (9.53mm) | Caracteristicas | Cut Resistant, Flame Retardant, Fuel and Oil Resistant, Solder Resistant, UV Resistant |
| Descripción detallada | Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Black 25.0' (7.6m) | Color | Black |