Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Tubería del encogimiento del calor > HSTT75-CC
HSTT75-CC
HSTT75-CC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HSTT75-CC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HSTT75-CC
Fabricante Panduit
Descripción HEAT SHRINK CLEAR .75"
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 586 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza HSTT75-CC Fabricante Panduit
Descripción HEAT SHRINK CLEAR .75" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 586 pcs Ficha de datos HSTT(V) Drawing
Categoría Cables, cables de gestión Tipo Tubing, Flexible
relación de contracción 2 to 1 Temperatura de contracción 90°C
Serie HSTT Espesor de la pared recuperado 0.030" (0.76mm)
Otros nombres 07498374721
HSTT75-CC-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Material Polyolefin (PO), Irradiated
Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks Longitud 100.0' (30.5m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro interior - Se suministra 0.750" (19.05mm)
Diámetro interior - Recuperado 0.375" (9.53mm) Caracteristicas -
Descripción detallada Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Clear 100.0' (30.5m) Color Clear