XN0621100L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre XN0621100L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza XN0621100L
Fabricante Panasonic
Descripción TRANS PREBIAS DUAL NPN MINI6
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza XN0621100L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 4147 pcs Ficha de datos XN06211
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Colector-emisor (máx) 50V
VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA Tipo de transistor 2 NPN - Pre-Biased (Dual)