UNR421100A
UNR421100A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UNR421100A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UNR421100A
Fabricante Panasonic
Descripción TRANS PREBIAS NPN 300MW NS-B1
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza UNR421100A Fabricante Panasonic
cantidad disponible 4694 pcs Ficha de datos UNR421x Series
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Colector-emisor (máx) 50V
VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA Tipo de transistor NPN - Pre-Biased
Paquete del dispositivo NS-B1 Serie -
Resistor - Base del emisor (R2) 10 kOhms Resistor - Base (R1) 10 kOhms
Potencia - Max 300mW embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta NS-B1 Otros nombres UNR421100ATB
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 150MHz
Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 150MHz 300mW Through Hole NS-B1 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 35 @ 5mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 500nA Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA