Casa > Productos > Relés > Relés de señal, hasta 2 amperios > TXS2SS-L-24V
TXS2SS-L-24V
TXS2SS-L-24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TXS2SS-L-24V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TXS2SS-L-24V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
(En dólares estadounidenses)
40 pcs
Product parameter
Número de pieza TXS2SS-L-24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21144 pcs Ficha de datos TX-S Relays
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC
Voltaje de apagado (Min) - Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación 110VDC - Max Serie TX-S
Tiempo de liberación 5ms Tipo de relé General Purpose
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Resistencia de la bobina 11.52 kOhms Potencia de la bobina 50 mW
corriente de la bobina 2.1mA