Casa > Productos > Relés > Relés de señal, hasta 2 amperios > TX2SA-LT-24V
TX2SA-LT-24V
TX2SA-LT-24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TX2SA-LT-24V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TX2SA-LT-24V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
(En dólares estadounidenses)
40 pcs
Product parameter
Número de pieza TX2SA-LT-24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22815 pcs Ficha de datos TX2 Series Relay Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 18 VDC
Voltaje de apagado (Min) - Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación 220VDC - Max Serie TX
Tiempo de liberación 4ms Tipo de relé Telecom
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Latching, Dual Coil
Resistencia de la bobina 2.88 kOhms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 8.3mA