Casa > Productos > Relés > Relés de señal, hasta 2 amperios > TX2-L2-12V
TX2-L2-12V
TX2-L2-12V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TX2-L2-12V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TX2-L2-12V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs40 pcs80 pcs
120 pcs280 pcs520 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza TX2-L2-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38307 pcs Ficha de datos TX Relays Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 9 VDC
Voltaje de apagado (Min) - Estilo de terminación PC Pin
Tensión de conmutación 220VDC - Max Serie TX
Tiempo de liberación 4ms Tipo de relé Telecom
embalaje Tube Otros nombres 255-1782
255-1782-ND
TX2L212V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 720 Ohms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 16.7mA
Productos relacionados
TX2-L-3V Image
  • Parte#:TX2-L-3V
  • Fabricantes:Panasonic