Casa > Productos > Relés > Relés de señal, hasta 2 amperios > TQ2SS-L2-12V
TQ2SS-L2-12V
TQ2SS-L2-12V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TQ2SS-L2-12V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TQ2SS-L2-12V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza TQ2SS-L2-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33916 pcs Ficha de datos TQ Relays Series Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 9 VDC
Voltaje de apagado (Min) - Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación 125VAC, 220VDC - Max Serie TQ-SMD
Tiempo de liberación 4ms Tipo de relé Telecom
embalaje Tube Otros nombres 255-2285-5
TQ2SS-L2-12V-ND
TQ2SSL212V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Caracteristicas - Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 1.03 kOhms
Potencia de la bobina 140 mW corriente de la bobina 11.7mA