Casa > Productos > Relés > Relés de señal, hasta 2 amperios > TQ2SS-L-24V
TQ2SS-L-24V
TQ2SS-L-24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TQ2SS-L-24V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TQ2SS-L-24V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza TQ2SS-L-24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26442 pcs Ficha de datos TQ Relays Series Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 18 VDC
Voltaje de apagado (Min) - Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación 125VAC, 220VDC - Max Serie TQ-SMD
Tiempo de liberación 4ms Tipo de relé Telecom
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Resistencia de la bobina 5.76 kOhms Potencia de la bobina 100 mW
corriente de la bobina 4.2mA