Casa > Productos > Relés > Relés de señal, hasta 2 amperios > TQ2SS-48V-X
TQ2SS-48V-X
TQ2SS-48V-X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TQ2SS-48V-X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TQ2SS-48V-X
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza TQ2SS-48V-X Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TELECOM DPDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31541 pcs Ficha de datos TQ Relays Series Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 36 VDC
Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC Estilo de terminación Gull Wing
Tensión de conmutación 125VAC, 220VDC - Max Serie TQ-SMD
Tiempo de liberación 4ms Tipo de relé Telecom
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 48VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 7.68 kOhms Potencia de la bobina 300 mW
corriente de la bobina 6.3mA