TQ2SA-1.5V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TQ2SA-1.5V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | TQ2SA-1.5V |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descripción | RELAY TELECOM DPDT 2A 125V |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | TQ2SA-1.5V | Fabricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descripción | RELAY TELECOM DPDT 2A 125V | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 41723 pcs | Ficha de datos | TQ Relays Series Datasheet |
| Categoría | Relés | Activar Voltaje (Max) | 1.13 VDC |
| Voltaje de apagado (Min) | 0.15 VDC | Estilo de terminación | Gull Wing |
| Tensión de conmutación | 125VAC, 220VDC - Max | Serie | TQ-SMD |
| Tiempo de liberación | 4ms | Tipo de relé | Telecom |
| embalaje | Tube | Otros nombres | 255-1224 255-1224-5 255-1224-ND TQ2SA15V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C | Tiempo de funcionamiento | 4ms |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Clasificación de contacto (actual) | 2A | material de los contactos | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Formulario de contacto | DPDT (2 Form C) | Voltaje de la bobina | 1.5VDC |
| Tipo de bobina | Non Latching | Resistencia de la bobina | 16 Ohms |
| Potencia de la bobina | 140 mW | corriente de la bobina | 93.8mA |