MAZ23300AG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MAZ23300AG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MAZ23300AG |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Descripción | DIODE ZENER 33V 1W DO41 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MAZ23300AG | Fabricante | Panasonic Electronic Components |
|---|---|---|---|
| Descripción | DIODE ZENER 33V 1W DO41 | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4450 pcs | Ficha de datos | MAZ2000 Series Datasheet |
| Categoría | Productos semiconductores discretos | Voltaje - Aislamiento | 30 Ohm |
| Tensión - Desglose | DO-41 | Serie | - |
| Estado RoHS | Tape & Reel (TR) | Potencia - Max | 1W |
| Polarización | DO-204AL, DO-41, Axial | Otros nombres | MAZ23300AGTR |
| Temperatura de funcionamiento | - | Tipo de montaje | Through Hole |
| Impedancia (Max) (ZZT) | 33V | Descripción ampliada | Zener Diode 1W ±6% Through Hole DO-41 |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | ±6% | configuración de diodo | 2µA @ 22V |
| Descripción | DIODE ZENER 33V 1W DO41 | Corriente - Fuga inversa a Vr | 1V @ 200mA |