Casa > Productos > Motores, solenoides, tableros de conductor/módulos > Motores-AC, DC > M9RZ90S4GGA
M9RZ90S4GGA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M9RZ90S4GGA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M9RZ90S4GGA
Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 501 pcs
Product parameter
Número de pieza M9RZ90S4GGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS