Casa > Productos > Motores, solenoides, tableros de conductor/módulos > Motores-AC, DC > M9RZ60G4LGA
M9RZ60G4LGA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M9RZ60G4LGA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M9RZ60G4LGA
Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 550 pcs
Product parameter
Número de pieza M9RZ60G4LGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 550 pcs Ficha de datos Compact AC Geared Motor Catalog
Categoría Motores, solenoides, tableros de conductor/módulos Serie *
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada
Productos relacionados
  • Parte#:M9RZ60G4Y
  • Fabricantes:Panasonic
  • En stock:634
  • Parte#:M9RZ60G4L
  • Fabricantes:Panasonic