M91Z90SV4DGA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M91Z90SV4DGA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M91Z90SV4DGA
Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 340 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza M91Z90SV4DGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS