M91Z90GK4DGA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M91Z90GK4DGA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M91Z90GK4DGA
Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 475 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza M91Z90GK4DGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 475 pcs Ficha de datos Compact AC Geared Motor Catalog
Categoría Motores, solenoides, tableros de conductor/módulos Serie *
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada
Productos relacionados
  • Parte#:M91Z90G4Y
  • Fabricantes:Panasonic
  • En stock:655
  • Parte#:M91Z90G4GGA
  • Fabricantes:Panasonic
  • Descripción:MOTOR AC INDUCT 90MM 90W 230VAC
  • En stock:740
  • Parte#:M91Z90G4L