Casa > Productos > Productos de la batería > Baterías recargables (secundarias) > KR-1400AE
KR-1400AE
KR-1400AE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KR-1400AE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KR-1400AE
Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 1.4AH A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
In Stock 4174 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KR-1400AE Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 1.4AH A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 4174 pcs Ficha de datos KR-1400AE
Categoría Productos de la batería Peso 31.3g
Tensión - Calificación 1.2V Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending)
Estándar Tiempo de carga 16Hrs Corriente de carga estándar 140mA
Tamaño / Medidas 0.66" Dia x 1.92" H (16.7mm x 48.8mm) Datos de envío -