Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > JW1FSN-B-DC48V
JW1FSN-B-DC48V
JW1FSN-B-DC48V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JW1FSN-B-DC48V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JW1FSN-B-DC48V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza JW1FSN-B-DC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31664 pcs Ficha de datos JW Series Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 33.6 VDC
Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC Estilo de terminación PC Pin
Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max Serie JW
Tiempo de liberación 5ms Tipo de relé General Purpose
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Insulation - Class B, Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Nickel (AgNi)
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 4.4 kOhms
Potencia de la bobina 530 mW corriente de la bobina 11.0mA