Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > HP3-L-AC115V
HP3-L-AC115V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HP3-L-AC115V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HP3-L-AC115V
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 115V
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza HP3-L-AC115V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 115V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4358 pcs Ficha de datos HP Relays
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 92 VAC
Voltaje de apagado (Min) 34.5 VAC Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Tensión de conmutación 250VAC - Nom Serie HP
Tiempo de liberación 30ms Tipo de relé General Purpose
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Neon Indicator
Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 115VAC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver (Ag) Formulario de contacto 3PDT (3 Form C)
Voltaje de la bobina 115VAC Tipo de bobina Non Latching
Potencia de la bobina 3.3 VA corriente de la bobina 28.5mA