Casa > Productos > Productos de la batería > Baterías recargables (secundarias) > HHR-300CHA03
HHR-300CHA03
HHR-300CHA03
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HHR-300CHA03 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HHR-300CHA03
Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NIMH 1.2V 3.1AH C
Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
In Stock 19166 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs180 pcs
360 pcs540 pcs1080 pcs
Product parameter
Número de pieza HHR-300CHA03 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NIMH 1.2V 3.1AH C Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 19166 pcs Ficha de datos HHR300CH Datasheet
Categoría Productos de la batería Peso 80.74g
Tensión - Calificación 1.2V Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending)
Estándar Tiempo de carga 16Hrs Corriente de carga estándar 300mA
Tamaño / Medidas 1.02" Dia x 1.97" H (25.8mm x 50.0mm) Datos de envío -
Serie HHR Otros nombres HHR-300CH
HHR300CHA03
P639
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Velocidad de descarga 620mA
Descripción detallada C 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 3.1Ah Capacidad 3.1Ah