Casa > Productos > Relés > Relés de potencia, más de 2 amperios > HC3-HPL-AC100V-F
HC3-HPL-AC100V-F
HC3-HPL-AC100V-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HC3-HPL-AC100V-F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HC3-HPL-AC100V-F
Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 100V
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza HC3-HPL-AC100V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6819 pcs Ficha de datos HC Series Datasheet
Categoría Relés Activar Voltaje (Max) 80 VAC
Voltaje de apagado (Min) 30 VAC Estilo de terminación PC Pin
Tensión de conmutación 250VAC - Max Serie HC
Tiempo de liberación 20ms Tipo de relé General Purpose
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas LED Indicator Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 100VAC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 7A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 100VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 13.2mA