Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > EZP-E50506MTA
EZP-E50506MTA
EZP-E50506MTA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EZP-E50506MTA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EZP-E50506MTA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 50UF 10% 500VDC RAD 4LD
Product parameter
Número de pieza EZP-E50506MTA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 50UF 10% 500VDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10066 pcs Ficha de datos EZP-E_TA Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 500V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.634" L x 1.181" W (41.50mm x 30.00mm)
Serie EZPE calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads
Otros nombres EZPE50506MTA
P15862
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.028" (51.50mm)
Caracteristicas Low ESR ESR (Resistencia serie equivalente) 4.4 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 50µF Film Capacitor 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacidad 50µF aplicaciones DC Link, DC Filtering