Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > EZP-E1B256MTA
EZP-E1B256MTA
EZP-E1B256MTA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EZP-E1B256MTA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EZP-E1B256MTA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 25UF 1.1KVDC RAD 4LD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza EZP-E1B256MTA Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 25UF 1.1KVDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9400 pcs Ficha de datos EZP-E_TA Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 1100V (1.1kV)
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
Serie EZPE calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads
Otros nombres EZPE1B256MTA
P15521
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 2.067" (52.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.039" (51.80mm)
Caracteristicas Low ESR ESR (Resistencia serie equivalente) 10.7 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 25µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacidad 25µF aplicaciones DC Link, DC Filtering